Решить уравнение 1/x-6+4/x+6=3/x-4 найти корни "


Ответы на вопрос

Отвечает Космынин Андрей.
1/x-6+(4/x+6)=3/x-41/x-6+4/x+6-3/x+4=02/x=-4x=-1/2 или x=-0.5