Помогите решить ,срочно надо 11-a² при a=2+√3


Ответы на вопрос

Отвечает Тупицына Александра.
11 - (4 + 4√3 +3) = 11 - (7 + 4√3) = 11 - 7 - 4√3 = 4 - 4√3