3х в квадрате -4х+5=0


Ответы на вопрос

Отвечает Kout Paul.
D = sqr(b) - 4ac  
D=sqr (-4) - 4*3*5= 16 - 60= -44
при отрицательном дискриминанте  в уравнении нет корней.