Если решение системы то сумма равна 1)1, 2); 3)3 4); 5) Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Криштоп Дмитрий.
0,2^(5x-y)=25⇒5^(y-5x)=5²⇒y-5x=2
{11^(2x-y)=1/121⇒11^(2x-y)=10^-2⇒2x-y=-2
прибавим
-3x=0
x=0
y=2
x0+y0=0+2=2