7сут 3ч сколько это в чесах


Ответы на вопрос

Отвечает Симан Ульяна.
1 сутки 24 часа
7×24=168
168+3=171час
Отвечает Крюкова Дашка.
1 сутки = 24 часа 
7 суток = 24*7=168ч
168+3=171 час