F(x)=3x-1 x0=√17 найти значение производной функции


Ответы на вопрос

Отвечает Майдич Євген.
f(x)=3x-1       x0=√17
f"(√17)=3(можно так оставить можно дополнить)
f"(√17)=3·√17=