15-10(3-х) Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Кобзев Никита.
15-10(3-х)=15-10*3-10*(-х)=15-30+10х=-15+10х
Отвечает Александрова Александра.
15-30+10х=-15+10х
как то так