Решите пожалоста 2(-8+7x)=4x-2


Ответы на вопрос

Отвечает Базылев Влад.
2(-8+7x)=4x-2
-16+14х=4х-2
14х-4х=-2+16
10х=14
х=
 \frac{14}{10}
х=1,4

Ответ:1,4
Отвечает Самарская Ангелина.
2(-8+7x)=4x-2
-16+14х=4х-2
14х-4х=-2+16
10х=14
х=1,4