Запишите в виде многочлена ворожение:а)(x-2y)²б)(ab-c)²в)(5xy-2)²


Ответы на вопрос

Отвечает Канак Андрійко.
А) (х-2у)^2=х^2-4ху+4у^2
б) (аb-c)^2=a^2b^2-2abc+c^2
в) (5ху-2)^2=25х^2у^2-20ху+4