Уравнение:2,5(0,2+х)-0,5(х-0,7)-0,2=0,5


Ответы на вопрос

Отвечает Соколов Артем.
2,5(0,2+х)-0,5(х-0,7)-0,2=0,5
(0,5+2,5х)-(0,5х-0,35)-0,2=0,5
0,5+2,5х-0,5х+0,35-0,2=0,5
0,5-0,5+0,35-0,2=0.5х-2,5х
0,15=-2х
-0,15=2х
х=-0,075

Вроде так...