Запишите первые три члена арифмети,еской прогресси если a1=6, d=3


Ответы на вопрос

Отвечает Меденцева Анна.
Решение смотри на фотографии
Отвечает Левкина Карина.
А1 = 6
а2 = 6 + 3 = 9
а3 = 9 + 3 = 12
Ответ: 6; 9; 12