решить систему уравнений: y=2/x+1 y=3ПОМОГИТЕ СРОЧНО СРОЧНО СРОЧНО СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА!!! :333


Ответы на вопрос

Отвечает Самарская Софья.

2/х +1 = 3

2 +х -3х = 0

-2х = -2

х = 1

Ответ:(1;3)

Отвечает Каверина Александра.

 y=2/x+1              3=2/x+1     2/x=2     x=1

 y=3                      y=3              y=3        y=3

 

 

  Вот и все!