помогите решить-39+42=-17-20=28-35=4.3-6.2=3.2-х=5.1


Ответы на вопрос

Отвечает Лисунов Артём.
-39+42=3
-17-20 = -37
28-35 = -7
4,3-6,2= -1,9


3,2-х=5,1
х=3,2-5,1
х= -1,9
----------------------
3,2-(-1,9)=5,1
3,2+1,9=5,1
5,1=5,1