Решить методом подстановки 4х-7=3у, 3х-2у=1


Ответы на вопрос

Отвечает Мироненко Софья.
1)4x-7=3y
x=4. y=3
16-7=9 верно
2) 3x-2y=1
x=1. y=1
3-2=1 верно
Пожалуйста