7 в степени -2 сколько????


Ответы на вопрос

Отвечает Тихомирова Арина.
7 в кв.= 7*7=49степень показывает сколько раз мы должны число умножить само на себя например : 4в кв.=4*4=16
Отвечает Шевченко Вова.
7 во второй степени=7*7=49