Упростите вырожение (12a+3b)+(2a-4b)=


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлова Лилия.
(12а+3b)+(2a-4b)= 12a+3b+2a-4b=(12a+2a)+(3b-4b)=14a-b
Отвечает Писакин Валентин.
(12a+3b)+(2a-4b)=12a+3b+2a-4b=14a-b