Найдите значение выражение √252:4√7


Ответы на вопрос

Отвечает Усова Дарья.
√252  ÷ 4√7=  √(36*7) / 4√7 = 6√7 / 4√7 = 3/2= 1,5

Отвечает Beibitov Aidar.
√252 : 4√7 = √(36 * 7) : 4√7 = √36 * √7 : 4√7 = 6√7 : 4√7 = 6 : 4 = 1,5.

Ответ: 1,5.