Решите уравнение . 3х=2 2х\3=-4


Ответы на вопрос

Отвечает Константинопольская Алина.
1)3x=2\\x= \frac{2}{3}  \\  \\ 2) \frac{2x}{3} =-4 \\ 2x=-4*3\\2x=-12\\x=-6