Найдите корень уравнения 10^2x-1,7=√0,1


Ответы на вопрос

Отвечает Трубчик Настя.
10^(2x - 1,7) = 10^( - 0.5)
2x-1,7= - 0,5
2x = 1,7 - 0,5
2x = 1,2
x= 0,6