Решите уравнение 9^x-7*3^x+12=0 срочно пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Адмиральский Тёма.
Ответ. 9^x - 7 * 3^x + 12 = 0; 3^(2*x)-7*3^x+12=0; (3^x)1=3; x1=1; (3^x)2=4; x2=(Ln(4))/(Ln(3));