Сократить дробь (2+х)(3+х)(3-х)+х²(х+2)ПОМОГИТЕ!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Зінчук Саша.
(2+х)(3+х)(3-х)+х²(х+2)=9x+18=0        9(x+2)=0              x+2=0