Решить уравнения:16xквадрат -(4x -1) квадрат = 0(3x + 2) квадрат - 9x квадрат = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Чезганова Анастасия.
16x^2 - (4x-1)^2 = 16x^2 - 16x^2 + 4x - 1 = 4x - 1 = 0
x = 1/4
9x^2 + 12x + 4 - 9x^2 = 12x + 4 = 3x + 1 =0
x = -1/3
если не верно, не серчай