найдите корни уравнений 3x^2-5x+2=0


Ответы на вопрос

Отвечает Феоктистова Камилла.
3x^2-5x+2=0
D=5*5-4*2*3=25-24=1
x12=(5+-1)/6=1 2/3
x=1
x=2/3