Y=-3x+15 Найти x если у=4


Ответы на вопрос

Отвечает Сенченко Арина.
У=-3х+15. если у =4
4=-3x+15
3x=15-4
3x=11
x=11:3
x = 3 \frac{2}{3}
Отвечает Целищев Мирон.
-3x+15=4
x=11/3
..........