16 sin x sin 2x sin 4x sin 8x, если х = пи/6


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Никита.
Sin pí/6=1/2
sin pí/3= V3/2
sin 2pí/3=V3/2
sin 4pí/3=-V3/2
16.1/2.V3/2.V3/2.(-V3/2)=8.3/4.(-(V3/2)=- 6.(V3/2)=-3.V3