Упрости выражение и найди его значение x−7y+6y , если x=5 и y=0,3 . Значение многочлена равно


Ответы на вопрос

Отвечает Ильина Катя.
X-y - упростил
x-y=5-0.3=4.7
Отвечает Масленникова Вероника.
Х - 13у
5 - 13×0,3=5-3,9=1,1