Поезд, двигаясь равномерно со скоростью 165 км/ч, проезжает мимо придорожного столба за 12 секунд.

Найдите длину поезда в метрах.

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Лера.
165км/ч = 45,83 м/с
s=vt
s=45,83*12=549,96м
Отвечает Фаткулин Никита.
165 км/ч = 45.8m\c
Фрмула нахождения s=vt
45.8m\c*12c= 549,6m