Представьте в виде многочлена выражение (а+2)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Мезенцева Вероника.
(а+2)²=а²+2*а*2+4=а²+4а+4    
квадрат суммы двух чисел равен квадрату первого числа, плюс удвоенное произведение первого числа на второе ,плюс квадрат второго числа 
Отвечает Егорова Анастасия.
(a+2)^2=a^2+4a+4
/////////////////