РЕБЯТАА,ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!! Найдите корень уравнения. 1/9y^2-25=0


Ответы на вопрос

Отвечает Борохтянова Эльвира.
1/9y^2=25
y^2=25*9
y=15
Ответ y=15

Отвечает Агафонов Никита.
1/9y^2=25
y^2=25*9
y=15