CРОЧНО!! Решите уравнение: 4х-19 – х+26 = 2; 2) (3х – 5)(2х+7)=(3х+1)(2х – 3) + 4х.


Ответы на вопрос

Отвечает Власова Юлия.

1)4x-19-x+26=2
3x+7=2
3x=2-7
3x=-5
x=-5/3