Решите уравнение 4*(2-x)+13*x=-10


Ответы на вопрос

Отвечает Красінська Оксанка.

8-4x+13x=-10
-4x+13x=-10-8
9x=-18
x=-18:9
x=-2
Ответ:-2

Отвечает Самарская Ангелина.

8-4x+13x=-10
9x=-18
x=-2