Возведите в степень произведение (abc) в 10 степени


Ответы на вопрос

Отвечает Насибов Эльсевар.
A^10*b^10*c^10...............
Отвечает Редько Ваня.

 {(a \times \: b \times c)}^{10}  =  {a}^{10}\times{b}^{10} \times  {c}^{10}  =  {a}^{10}  {b}^{10}  {c}^{10}