0,5*(-9)⁴+1,1*(-9)³-28


Ответы на вопрос

Отвечает Бодещенко Андрей.
(-9)^3*(-9*0,5+1,1)-28=(-9)^3*(-4,5+1,1)-28=
-729*(-3,4)-28=2478,6-28=2450,6
Отвечает Шарипов Альберт.
0,5*6561-1,1*729-28=3280,5-801,9-28=2450,6