Порядок​ числа а равен 8, порядок числа б равен 11. Чему может быть равен порядок числа



Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
А)  порядок  ab равен  8+11=19
б)  порядок а/b равен 8-11=-3
в) порядок b/a равен 11-8=3