1-sin^2x+2sinx*cosx=0


Ответы на вопрос

Отвечает Абрамов Лев.

сos^2x+2sinxcosx=0

cosx=0 x=П/2(2k+1)

cosx+2sinx=0

tgx=-1/2

x=-arctg(1/2)+пk