((0,5)√2)√8 помогите вычислить срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Варкулевич Михаил.
0.5 = 5\10 = 1\2
1\2* √2* √8 = 1\2 * √2*8 = 1\2 *√16 = 1\2*4 = 2