Розв'язати рівняння: 4*(х+3)=х+12,4 Помогите срочнякк надооо


Ответы на вопрос

Отвечает Литвинова Настя.
4x+12=x+12.4
4x-x=12.4-12
3x=0.4
x=0.4:3