Найдите значение выражения при заданных значениях переменных (х-у)+(у-х)-(х+у);х=-5;у=3,2


Ответы на вопрос

Отвечает Муратова Лиана.
(5+3,2)+(3,2-5)-(5+3,2)=8,2+(-1,8)-8,2=-1,8
Отвечает Шарафутдинова Вероника.
Х-у+у-х-х-у
-х-у
если х = -5 у = 3.2 то 
5-3.2=-1.8
как-то так