(0,175)°+(0,36)⁻²-1⁴/³=?


Ответы на вопрос

Отвечает Потонейко Аля.
0,175°+0,36⁻² - 1⁴/³=1+ ((0,6)²)⁻² - 1=0,6⁻⁴=(3/5)⁻⁴=(5/3)⁴=5⁴/3⁴=625/81=7 ⁵⁸/₈₁