Помогите решить уравнение 3x-13=0


Ответы на вопрос

Отвечает Филиппова Елена.

3х-13=0
3х=13
X=13/3
Или(4,33..)

Отвечает Беркут Илья.

3x=13
x=13-3
x=10
Хоть бы написал что и как