Выполните сложение 21 7/8+1 5/24=


Ответы на вопрос

Отвечает Китаев Алексей.
21 7/8+1 5/24=22+1 1/12=23 1/12 (7/8+5/24=21/24+5/24=26/24=1 2/24=1 1/12)