Площадь квадрата ABCD равна 25 см2. Найди сторону квадрата


Ответы на вопрос

Отвечает Анненкова Олеся.
Ответ: 5 (см)
25 / 2 = 5 (см)
Отвечает Эльмовский Дмитрий.
25 возводим в корень тк a*a=s
25=5*5
ответ 5