1-2sinacosa/sina-cosa+cosa


Ответы на вопрос

Отвечает Лаисцев Алексей.
1-2sinacosa/sina-cosa+cosa
 \frac{1-2sinacosa+sinacosa-cos^2a=sin^2a-sinacosa=sina(sina-cosa) }{sina-cos a }
сократим эту дробь на sin a-cos a
ответ: 
sin a