3/5 + 3 3/4 + 1 2/5 + 1 1/4


Ответы на вопрос

Отвечает Макеев Сергей.

3/5 + 3 3/4 + 1 2/5 + 1 1/4 = 0,6 + 3,75 + 1,4 + 1,25 = 2 + 5 = 7
Ответ: 7. 

Отвечает Киров Дмитрий.

3/5 + 3 3/4 + 1 2/5 + 1 1/4=(3/5+1 2/5)+(3 3/4+1 1/4)=2+5=7