Ирина идет со скоростью 0,059 км/мин.Какое расстояние она пройдет за 10 мин? за 100 мин?


Ответы на вопрос

Отвечает Покровский Виктор.

0,059*10=0,59км пройдет она за 10 мин

0,059*100=5,9км пройдет она за 100 мин

Ответ:0,59км;5,9км

 

 

 

 

Отвечает Кочергин Артём.

так как 0,059 км/мин, 59  м/мин  за 10мин 59*10=590м  , за 100мин 59*100=5900м