8 1/3×1 5/7: 2 8/211 5/6×3 3/5: 2 1/5



Ответы на вопрос

Отвечает Толстых Виктория.

8 1/3×1 5/7: 2 8/21=
=25/3×12/7:50/21=100/7×21/50=6

1 5/6×3 3/5: 2 1/5=
11/6×18/5:11/5=33/5×5/11=3