23b-14c+25d при b=1,5;c=3,5;d=6


Ответы на вопрос

Отвечает Кохтарева Ксюша.

23*1.5-14*3.5+25*6=135.5

Отвечает Хомяк Богдан.

23×1,5-14×3,5+25×6=34,5-49+150=135,5