Log512 по основанию 6 _________________________ log8 по основанию 6 Лог 4 по основанию 3 поделить

на лог4 по основанию81

Ответы на вопрос

Отвечает Быков Виктор.
1)log(6)  8^3÷log(6)  8=3log(6)  8÷log(6)  8=3
2)log(3) 4÷1/4log(3) 4= 1÷1/4=4