(x-3)(x+2)-(x-1)(x+1)=3x+7


Ответы на вопрос

Отвечает Кнышук Татьяна.
Решение:
-------------
 x^{2}+2x3x-6-( x^{2}+x-x-1)=3x+7 
-x-6+1+=3x+7
-x-5=3x+7
-x-3x=5+7
-4x=12
-x=3
x=-3
Ответ: x=-3