Найдите производную функции y =x^4-x+2cosx


Ответы на вопрос

Отвечает Egorov Dmitry.

Y ' = (x^4 - x + 2cosx) ' = (x^4) ' - (x)' + 2(cosx) ' = 4x^3 - 1 - 2sinx